
Дома у подозреваемого изъяли 179 растений конопли, а также несколько килограммов готовых наркотиков.
Дома у подозреваемого изъяли 179 растений конопли, а также несколько килограммов готовых наркотиков.
В Ярославле по подозрению в организации интернет-магазина по продаже наркотиков задержан 37-летний мужчина. Сейчас он находится под стражей.
Сотрудники Управления наркоконтроля УМВД России по Ярославской области изъяли из частного дома подозреваемого 179 растений конопли, а также более 2 килограммов высушенных растений и около 100 граммов гашишного масла, которое использовалось для изготовления печенья.
По версии следствия мужчина организовал бизнес «полного цикла». Он самостоятельно выращивал коноплю, продавал ее на торговых площадках в интернете, после чего сам занимался распространением через закладки на территории Ярославля.
Распечатать
Комментарии: