ТРОЙКА_РЕД
Альфа_мед

Автокатастрофа под Ярославлем: экипаж скорой помощи сгорел заживо

Произошедшая накануне в деревне Воробино Ярославского района прогремела на всю страну: столкнулись карета «скорой», бензовоз и легковой автомобиль. Из-за аварии начался пожар, огонь перекинулся на дома, находящиеся вблизи дороги. Погибли четыре человека. 

Расследованием происшествия сейчас занимаются криминалисты центрального аппарата Следственного комитета. Глава ведомства Александр Бастрыкин взял ситуацию под личный контроль. Кроме того, аварию изучают в прокуратуре. Родственникам погибших будет выплачена компенсация из резервного фонда регионального правительства. Подробнее — по тегу «Воробино» на нашем сайте.

В распоряжении редакции ЯРНОВОСТЕЙ оказались фотографии с места аварии. На них видно, что у экипажа «скорой» не было шансов спастись, медики сгорели заживо, не успев покинуть машину. Подобная участь постигла и водителя бензовоза, тело которого обнаружили при тушении грузовика.

Огонь полностью уничтожил три автомобиля и один дом, вторая постройка пострадала частично. 

РаспечататьбензовозворобиноАвтокатастрофа

СтройТрест
МебельМаркт3

Сердце_Ярославля

© 2011 — 2023 "ЯРНОВОСТИ". Сделано наглядно в Modus studio

Яндекс.Метрика