Заглушка
Чернов и Партнеры

Автором первой шайбы ОИ-2018 стал ярославец, но Россия проиграла Словакии

В дебюте этой встречи россияне сыграли очень активно и уже к 5 минуте выигрывали со счетом 2:0. Отметим, что автором первой шайбы текущих Олимпийских Игр стал воспитанник ярославской школы хоккея Владислав Гавриков, ныне выступающий за СКА из Санкт-Петербурга. Также вратаря словаков огорчил столичный армеец Кирилл Капризов.

А дальше ситуация на льду поменялась. Словаки атаковали весьма эффективно и уже к первому перерыву сравняли счет, отличились Петер Олвецки и Мартин Бакош. А в середине третьего отрезка Петер Черешняк и вовсе вывел свою команду вперед. Увы, но спасти эту встречу россиянам не удалось. Подопечные Олега Знарка уступили – 2:3.

16 февраля наша команда сыграет со сборной Словении, которая сегодня переиграла американцев – 3:2.