Липецк
Альфа_мед

Альфир Бакиров снял свою кандидатуру с праймериз

Региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Альфир Бакиров отказался от участия в праймериз.

Альфир Фидаевич в соцсетях пишет, что это было непростое, но осознанное решение: "оно продиктовано обстоятельствами, с которыми я столкнулся в ходе проведения своей кампании. Вы знаете, что я работал честно и порядочно. Вам известны мои принципы и убеждения. Поэтому считаю, что дальнейшее участие в кампании в созданных в Ярославской области условиях для меня неприемлемо.

Все причины своего решения я подробно изложил в письме Секретарю Генерального совета Партии Сергею Ивановичу Неверову. Уверен, что руководство Партии не оставит без внимания ситуацию, которая сложилась в регионе, и сделает правильные выводы.

Несмотря на множество скандальных ситуаций, в партии есть здоровые силы. И я продолжу свою работу, поскольку мне доверяет большое количество людей, перед которыми я несу ответственность и обязан быть честным.

Я дорожу их поддержкой и искренне ценю ее. Надеюсь, что в качестве руководителя Региональной общественной приемной партии и впредь буду полезен людям.

Нам нужно навести порядок в области! Основная работа еще впереди!"

Напомним, Альфир Бакиров  намеревался идти на праймериз по 195-му «Ростовскому» округу. 

РаспечататьЯрославская областьпраймеризучастиеотказБакиров

МебельМаркт3

Сердце_Ярославля

© 2011 — 2023 "ЯРНОВОСТИ". Сделано наглядно в Modus studio

Яндекс.Метрика