апрель
Альфа_мед

«Локомотив» одолел ЦСКА и вышел вперед в серии

Сегодня в Москве состоялся пятый матч четвертьфинальной серии плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина. Ярославский «Локомотив» одолел ЦСКА со счетом 2:1.

Уже в первом периоде наша команда забросила в ворота соперника две шайбы. Сначала отличился Егор Аверин, которому ассистировали Владислав Гавриков и Андрей Локтионов, а затем численное преимущество реализовал Гавриков, воспользовавшийся передачей Аверина.

В концовке второго отрезка хозяевам удалось сократить разрыв в счете, заброшенной шайбой отметился Андрей Светлаков. К счастью, большего наши хоккеисты сопернику сделать не позволили. Несмотря на штурм ворот Александра Судницина, «Локомотив» выстоял и одержал победу – 2:1.

Счет в серии стал 3:2 в пользу «железнодорожников». Шестой матч этого противостояния состоится 18 марта в Ярославле на льду «Арены 2000».