апрель
Альфа_мед

В первом матче полуфинала Запада «Локомотив» уступил ЦСКА

Сегодня в стартовом матче полуфинальной серии Западной конференции «Локомотив» на выезде встречался с московским ЦСКА. Ярославские хоккеисты начали эту стадию розыгрыша Кубка Гагарина с поражения со счетом 2:4.

Уже в дебюте первого периода хозяева сумели огорчить Алексея Мурыгина, отличился Стефан Да Коста. А спустя девять минут вторую шайбу в ворота «железнодорожников» забросил Андрей Светлаков.

В концовке первого отрезка Якуб Накладал сократил разрыв в счете, а в начале второго он же сравнял результат. Увы, но дальше забивали только москвичи. Сначала отличился все тот же Светлаков, а точку в этой встрече поставил Сергей Андронов. Победа ЦСКА – 4:2.

10 марта команды вновь встретятся в Москве, а 12 и 14 марта – в Ярославле, на льду «Арены 2000».