апрель
Альфа_мед

«Локомотив» на выезде уступил московскому ЦСКА

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский «Локомотив» на выезде встречался с московским ЦСКА.

К сожалению, подопечные Дмитрия Квартальнова ничего не сумели противопоставить бывшей команде своего тренера. Уже в середине стартового периода Артем Блажиевский реализовал численное преимущество и вывел ЦСКА вперед. А в концовке отрезка команды обменялись заброшенными шайбами – у «Локомотива» отличился Александр Кадейкин, а у москвичей в большинстве точным броском отметился Кирилл Капризов.

А вот второй период ярославцы провалили. За 20 минут в ворота Александра Судницина и сменившего его Алексея Мурыгина влетели три шайбы. Их авторами стали Валерий Ничушкин, Михаил Григоренко и все тот же Капризов.

В третьем отрезке «Локомотив» усилиями Даниила Апалькова сумел лишь сократить разрыв в счете. Победа ЦСКА – 5:2.

11 октября в Нижнекамске наша команда встретится с местным «Нефтехимиком».