трубы
Альфа_мед

«Ярославич» остается на первом месте в Высшей лиге «А»

4 и 5 марта состоялись матчи 18-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А». «Ярославич» на выезде встречался с клубом «Дагестан».

В первом поединке наша команда сумела взять два стартовых сета – 25:20 и 25:23, в третьем уступила – 23:25, а четвертую партию ярославские волейболисты сумели вытянуть, как говорится, на морально-волевых – 30:28. В итоге «Ярославич» выиграл встречу со счетом 3:1.

Увы, но в повторном поединке все получилось с точностью до наоборот. Хозяева выиграли в первом и втором сетах – 25:20, 25:23, уступили в третьем – 17:25 и взяли четвертый – 25:22, а вместе с ним и весь матч – 3:1.

«Ярославич» по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице. Очередные матчи подопечные Виктора Сидельникова проведут на своей площадке. 18 и 19 марта соперником нашей команды станет челябинское «Торпедо».