Чернов и Партнеры
Банк ВТБ_2

До выхода в полуфинал Запада ярославскому «Локомотиву» остался один шаг

Первый период завершился нулевой ничьей, а в дебюте второго отрезка «Локомотив» сумел реализовать численное преимущество. Заброшенной шайбой отметился Брэндон Козун.

В начале третьей двадцатиминутки ярославцы вновь сумели разыграть лишнего, на сей раз цели достиг бросок Якуба Накладала. Увы, но удержать преимущество подопечные Дмитрия Квартальнова не смогли. Сначала Алексея Мурыгина огорчил Томаш Кундратек, а затем Юрий Сергиенко перевел матч в овертайм.

Впрочем, дополнительное время продолжалось всего 52 секунды. На помощь «Локомотиву» вновь пришло большинство, которое сумел реализовать Стаффан Кронвалл. Ярославцы победили – 3:2 и повели в этой серии со счетом 3:0.

Четвертый матч противостояния «Локомотива» и «Торпедо» состоится сегодня в Нижнем Новгороде.