
И добавили «тяжкий» квалифицирующий признак.
И добавили «тяжкий» квалифицирующий признак.
Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали о задержании экс-начальника штаба УМВД России по Ярославской области
Напомним, в период с 2012 по 2013 год, когда он занимал должность начальника тыла УМВД России по Ярославской области, полицейский подписывал акты приемки выполненных работ без их фактического выполнения. Так Ключарев «напревышал» полномочия на 51 миллион рублей.
Ранее Кировский районный суд приговорил к семи с половиной годам лишения свободы другого высокопоставленного полицейского — экс-начальника отдела капитального строительства УМВД
Бытует мнение, что именно Терехов дал показания против своего коллеги, после чего в отношении Алексея Ключарева и возбудили уголовное дело.
Постановлением Кировского районного суда города Ярославля от 26 января Ключареву продлен срок домашнего ареста — до 27 марта.
Распечатать
Комментарии: