ТРОЙКА_РЕД
Альфа_мед

«Елка желаний»: вице-премьер Денис Мантуров подарил Даше из Ярославля возможность почувствовать себя мотоциклисткой

Хоть Новый год вся страна отпраздновала месяц назад, однако до сих продолжают исполняться мечты детей со всей страны, которые они загадали в рамках акции «Елка желаний».

В пресс-службе Минпромторга сообщили, что глава ведомства вице-премьер Денис Мантуров исполнил новогоднее желание Даши из Ярославля. Девочка загадывала почувствовать себя мотоциклисткой.

— Даша вместе с мамой и младшим братом Яшей приехали в Москву и попали в гости к ФГУП «НАМИ», чтобы узнать все об электрическом мотоцикле Aurus Merlon. О нем ребятам рассказал Евгений Торженов, непосредственный руководитель этого проекта, — сообщили в Минпромторге.

Кроме того, Даша вместе с семьей познакомилась со всеми автомобилями российской марки Aurus, на которых, в частности, ездит президент. 

РаспечататьДенис Мантуров«Елка желаний»

СтройТрест
МебельМаркт3

Сердце_Ярославля

© 2011 — 2023 "ЯРНОВОСТИ". Сделано наглядно в Modus studio

Яндекс.Метрика