апрель
Альфа_мед

Ярославский «Шинник» в Красноярске обыграл «Енисей»

Сегодня в матче 18-го тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги ярославский «Шинник» в Красноярске встречался с местным клубом «Енисей». Подопечные Александра Побегалова одержали уверенную победу со счетом 3:1.

Уже в первой половине встречи ворота хозяев поля поразил Владислав Сиротов. В начале второго тайма «Енисей» усилиями Владислава Камеша сравнял счет, но спустя 15 минут «черно-синие» вновь вышли вперед, отличился Мухаммад Султонов.

Точку в этой встрече на 89-й минуте красивым ударом в дальнюю «девятку» поставил Павел Евсеев. Победа «Шинника» - 3:1. Ярославцы, набрав 30 очков, вышли на 3-е место в турнирной таблице. 30 октября наша команда на своем поле сыграет с московским «Динамо».