
По застройке Константиновского.
По застройке Константиновского.
Всю осень в Ярославской области гремел скандал, связанный с новым генеральным планом Переславль-Залесского городского округа. Жители встали на защиту объектов культурного наследия, когда увидели, что администрация намерена застроить берега Плещеева озера.
Тем временем тутаевские власти тоже приглашают жителей и собственников недвижимости в Константиновском сельском поселении на общественные обсуждения.
— Администрация Тутаевского муниципального района ведет работу по утверждению проектов Генерального плана и Правил землепользования и застройки Константиновского сельского поселения. В рамках процедуры утверждения данных проектов пройдут общественные обсуждения в каждом населенном пункте сельского поселения, — гласит объявление на официальном сайте районной администрации.
С графиком обсуждений вы можете ознакомиться
Комментарии: