
В случайном месте.
В случайном месте.
Накануне в Ярославле прошла вторая «Народная планерка». И.о. мэра города Илья Мотовилов вместе с профильными заместителями и руководителями управлений и департаментов вживую обсудил с людьми проблемы Заволжского района.
По словам Ильи Владимировича, ему поступило необычное предложение. Одна жительница пожаловалась на то, что город совсем не убирают.
— Я возразил, что сотрудники, отвечающие за чистоту Ярославля, исправно выполняют свою работу. На это получил предложение в один из дней в случайном месте убедиться лично, что в городе грязно. Я принял предложение. Место и время встречи я, согласно нашей договоренности, узнаю буквально за час. Проверим, действительно ли в Ярославле есть участки, которые не попадают в зону внимания городских служб, — рассказал ЯРНОВОСТЯМ Илья Мотовилов.
Напомним, за уборку города отвечают специалисты «Горзеленхозстроя», контейнерные площадки обслуживает мусорный оператор, а придомовые территории чистят управляющие компании.
Распечатать
Комментарии: