Новая запись 226
Альфа_мед

Ярославский «Локо» вышел в финал Кубка Харламова

Сегодня в третьем матче полуфинальной серии Кубка Харламова хоккеисты ярославского «Локо» в Новосибирске обыграли местный клуб «Сибирские Снайперы» со счетом 4:1.

Подопечные Дмитрия Красоткина уже в первом периоде сделали весомую заявку на победу. На восьмой минуте с передачи Артема Ильенко отличился Андрей Чванчиков. Спустя шесть минут эта связка отличилась вновь. Ворота соперника поразил Чванчиков, которому ассистировал Ильенко. Под занавес периода красивый сольный проход воплотил в гол Павел Красковский.

Во втором отрезке ярославцы забросили в ворота соперника четвертую шайбу, отличился Данил Юртайкин. В третьей двадцатиминутке «Сибирские Снайперы» усилиями Артема Владимирова смогли лишь забросить шайбу престижа.

«Локо» выиграл серию — 3:0 и вышел в финал. Там соперником ярославской команды станет победитель противостояния «Динамо» (Санкт-Петербург) - «Чайка» (Нижний Новгород).