Новая запись 226
Альфа_мед

Ярославский «Локо» подарил наставнику Кубок мира

Сегодня в финальном матче Кубка мира по хоккею среди молодежных клубных команд ярославский «Локо» разгромил нижнекамский «Реактор» со счетом 5:1. Эта победа стала прекрасным подарком для главного тренера нашей команды Дмитрия Крастокина, который 28 августа празднует свое 45-летие.

В дебюте встречи наша команда пропустила шайбу в свои ворота, численное преимущество реализовал Арсен Хисамутдинов. К счастью, этот гол не сломил ярославцев. Уже в первом периоде «Локо» сумел выйти вперед, причем обе шайбы наша команда также забросила в большинстве. Их авторами стали Роман Крикуненко и Кирилл Слепец.

Во втором отрезке подопечные Дмитрия Красоткина сумели еще раз пробить вратаря соперника, точным броском отметился Иван Романов. А окончательный результат в этой встрече установил Данил Юртайкин, который в третьем периоде оформил дубль.

«Локо» стал обладателем Кубка мира среди молодежных клубных команд. Добавим, что лучшим снайпером турнира назван Данил Юртайкин, а приз самому ценному игроку получил Роман Крикуненко.