Чернов и Партнеры
Банк ВТБ_1

«Локомотив» установил рекорд КХЛ, но уступил «Салавату Юлаеву»

Уже спустя пять секунд после начала матча подопечные Дмитрия Квартальнова вышли вперед, установив тем самым рекорд лиги. Теперь автором самой быстрой шайбы КХЛ является защитник «Локомотива» Александр Елесин. А за 5 секунд до конца первого периода ворота «Салавата Юлаева» поразил Брэндон Козун.

Увы, но удержать преимущество в две шайбы подопечные Дмитрия Квартальнова не сумели. На 4 минуте второго отрезка отличился Михаил Юньков, а спустя 4 минуты Теему Хартикайнен сравнял результат.

Победу хозяевам в середине третьего периода принес Йоонас Кемппайнен. 3:2 – в пользу «Салавата Юлаева». Следующий матч «Локомотив» проведет на своем льду. 19 декабря наша команда в Ярославле сыграет с московским «Спартаком».