Чернов и Партнеры
Банк ВТБ_2

«Локомотив» в Ярославле обыграл «Северсталь»

Первую заброшенную шайбу зрители увидели лишь в дебюте второго периода, под бросок защитника «Локомотива» Александра Елесина удачно подставил клюшку форвард Андрей Локтионов. Спустя пять минут «Северсталь» сумела отыграться, Матей Странски реализовал численное преимущество. А в середине периода ярославцы вновь вышли вперед. Александр Полунин вошел в зону соперника и точно бросил между щитков голкипера.

А в дебюте третьего отрезка наша команда сумела забросить еще одну шайбу, ее автором стал Егор Коршков. «Северстали» удалось лишь сократить разрыв. За 33 секунды до финальной сирены отличился Дмитрий Кагарлицкий. Победа «Локомотива» – 3 :2.

Следующим соперником ярославцев станет нижегородское «Торпедо». Этот поединок состоится 21 февраля.