апрель
Альфа_мед

«Локомотив» в Ярославле уступил столичному ЦСКА

Уже в дебюте стартового периода подопечные Дмитрия Квартальнова открыли счет, численное преимущество реализовал Андрей Локтионов. Но спустя всего 3 минуты гости разыграли отличную комбинацию и Александр Попов поразил ворота Александра Судницина.

А в начале второго периода Максим Шалунов вывел гостей вперед. Вскоре Максиму Тальбо удалось сравнять результат, но у ЦСКА сумел отличиться Валерий Ничушкин и счет стал 3:2 в пользу армейцев.

В третьем периоде «Локомотив» много атаковал, но поразить ворота Ильи Сорокина нашей команде так и не удалось. А в концовке матча ярославцы дважды меняли вратаря на шестого полевого игрока и дважды получали шайбу в пустые ворота. Авторами голов стали Валирий Ничушкин и Максим Шалунов. Победа ЦСКА – 5:2.

Уже завтра для нашей команды начнется плей-офф. На своем льду ярославцы сыграют с нижегородским «Торпедо».