Новая запись 226
Альфа_мед

«Локомотив» вышел в финал Кубка Минска

Ярославский «Локомотив» поборется за главный трофей предсезонного хоккейного турнира Кубок Минска. Это стало ясно после победы подопечных Алексея Кудашова над «Югрой» из Ханты-Мансийска со счетом 3:2.

Отметим, что после двух периодов наша команда уступала сопернику – 0:2. Заброшенными шайбами у «Югры» отметились Антон Королев и Александр Угольников.

В начале третьего отрезка Егор Коршков воспользовался передачей Александра Полунина и сократил отставание. А за минуту до конца третьего периода цели достиг мощный бросок Якуба Накладала – 2:2. Овертайм длился чуть менее двух минут, победу «Локомотиву» принес все тот же Накладал – 3:2.

Финальный поединок Кубка Минска пройдет вечером 29 июля. Соперником «Локомотива» в этой встрече станет победитель матча «Юность» (Минск) – «Динамо» (Москва).