Чернов и Партнеры
Верико

«Ярославич» в Новосибирске на тай-брейке уступил «Локомотиву»

В матче 5-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги «Ярославич» на тай-брейке уступил новосибирскому «Локомотиву» со счетом 2:3.

В первой партии победу одержали гости – 25:23, а во второй с тем же результатом выиграли хозяева. Третий сет остался за подопечными Виктора Сидельникова – 25:18, выигрывал «Ярославич» и по ходу четвертого отрезка, но в итоге уступил – 20:25. На тай-брейке успех также отпраздновал «Локомотив» – 15:10.

После пяти туров ярославские волейболисты, набрав 4 очка, занимают 12-е место в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет на своей площадке. 7 октября в спорткомплексе «Атлант» «Ярославич» встретится с новокуйбышевским клубом «НОВА».