Чернов и Партнеры
Банк ВТБ_2

На первенстве ЦФО по боксу сборная Ярославской области завоевала 9 медалей

Ярославские боксеры завоевали девять медалей – одну золотую, две серебряных и шесть бронзовых.

Победителем первенства ЦФО в весовой категории 64 килограмма стал Вадим Фокин, серебро взяли Максим Барановский (69 кг) и Данила Лебедев (49 кг). На третью ступень пьедестала почета поднимались Илья Шалапаев (52 кг), Денис Потехин (75 кг), Юрий Чистяков и Никита Красиков (оба – 81 кг), а Михаил Паутов завоевал бронзовые награды в двух весовых категориях – 91 килограмм и свыше 91 килограмма.

По итогам турнира директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Сергей Панчишный отметил, что бокс в нашем вышел на очень высокий уровень, а организация и проведение первенства ЦФО доказали, что в дальнейшем мы можем принимать всероссийские соревнования.