
А Михаил Евраев не стал вмешиваться.
А Михаил Евраев не стал вмешиваться.
Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что Денис Добряков сложил полномочия главы Рыбинска. В блиц-интервью агентству он рассказал, что
Впрочем, собеседники издания
— По словам информатора, у мэра мог возникнуть конфликт с командой временно исполняющего обязанности губернатора региона Михаила Евраева. Собеседник сообщил, что градоначальника разозлили «пара звонков» от главы управления информации и массовых коммуникаций исполнительного комитета «Единой России» Анастасии Костиковой, которая прибыла в регион вместе с новым губернатором, — пишут наши коллеги.
Собеседник агентства утверждает, что «Добряков оба раза послал Костикову», после чего позвонил Михаилу Яковлевичу и сказал, что «отказывается работать с этими людьми». Тот якобы развел руками.
Памятуя о прямоте, свойственной Денису Валерьевичу, поверить в это совсем нетрудно. Если это действительно так, вопросы в Администрации Президента должны возникнуть не только к пиарщикам Михаила Евраева, но и к нему самому: вчера Ярославская область лишилась одного из самых эффективных управленцев.
Распечатать
Комментарии: