ТРОЙКА_РЕД
Альфа_мед

Результаты праймериз «Единой России»: в Ростове Великом власть выдвинет беспартийных женщин из социальной сферы

Стали известны результаты праймериз «Единой России». В Ярославской области предварительным голосованием определяли кандидатов на участие в выборах в муниципалитет столицы региона, а также в Муниципальный Совет Ростова.

Во втором случае на выборах в сентябре городское поселение будет разделено на пять округов, в каждом из них будет распределяться четыре мандата.

Среди победителей праймериз больше женщин, чем мужчин. Например, в избирательном округе № 5 «Единая Россия» выдвинет только представительниц прекрасного пола. Еще одна отличительная черта: в основном кандидаты — беспартийные или сторонники, а большая часть из них — выходцы из бюджетных учреждений.

Избирательный округ № 1:

1 место — Андрей Юров, тренер-преподаватель МОУ ДО ДЮСШ Ростова; сторонник партии (114 голосов);

2 место — Михаил Воробьев, директор МБУ Ростовского МР ЯО «Районный центр развития физической культуры и спорта»; беспартийный (113 голосов);

3 место — Сергей Соколов, заместитель директора по развитию ООО «Кофе-цикорный комбинат «АРОНАП»; беспартийный (45 голосов);

4 место — Сацита Успанова, специалист по кадровому делопроизводству МУ «Родной город»; беспартийная (39 голосов).

Избирательный округ № 2:

1 место — Светлана Кичкова, председатель Муниципального Совета городского поселения Ростов, депутат Думы Ростовского муниципального района на непостоянной основе; член партии (120 голосов);

2 место — Александр Фрязимов, директор МОУ «Школа имени Евгения Родионова», депутат Думы Ростовского муниципального района на непостоянной основе, депутат Муниципального Совета городского поселения Ростов на непостоянной основе; член партии (112 голосов);

3 место — Елена Тарадай хормейстер хорового любительского коллектива МУ «Театр Ростова Великого»; беспартийная (73 голоса);

4 место — Валентин Усин, главный инженер Ростовского РЭС, филиал ПАО «Россети Центр» — «Ярэнерго»; беспартийный (71 голос).

Избирательный округ № 3:

1 место — Ольга Кабанова, директор МУ КЦСОН «Радуга»; член партии (59 голосов);

2 место — Александр Кузнецов, директор ООО «Строй-Фаворит», депутат Муниципального Совета городского поселения Ростов на непостоянной основе; сторонник партии (50 голосов);

3 место — Григорий Малышев, врач акушер-гинеколог ГБУЗ ЯО «Ростовская ЦРБ», депутат Думы Ростовского муниципального района на непостоянной основе, депутат Муниципального Совета городского поселения Ростов на непостоянной основе; сторонник партии (47 голосов);

4 место — Константин Шевкопляс, директор АНО «Центр сохранения и развития культурного наследия «Лига хранителей наследия»; член партии (40 голосов).

Избирательный округ № 4:

1 место — Елена Пряженкова, директор МОУ средняя общеобразовательная школа № 3, депутат Думы Ростовского муниципального района на непостоянной основе, депутат Муниципального Совета городского поселения Ростов на непостоянной основе; член партии (106 голосов);

2 место — Ольга Коробченко, директор МАУ Ростовского МР ЯО молодежный центр «Ростов Великий», депутат Муниципального Совета городского поселения Ростов на непостоянной основе; член партии (92 голоса);

3 место — Ольга Куликова, директор МБУДО «ДШИ им. В. Н. Городовской»; беспартийная (84 голоса);

4 место — Иван Суровцев, фитнес-директор ООО «Гараж»; беспартийный (22 голоса).

Избирательный округ № 5:

1 место — Юлия Таланина, заведующая МДОУ «Детский сад № 8», депутат Муниципального Совета городского поселения Ростов на непостоянной основе; член партии (126 голосов);

2 место — Елена Денисова, хормейстер любительского вокального коллектива МАУ РМР «Районный центр культуры и народного творчества»; сторонник партии (78 голосов);

3 место — Наталья Макарова, директор ООО «ЖилКомфорт»; беспартийная (53 голоса);

4 место — Екатерина Курганова, учитель-дефектолог МДОУ «Детский сад № 5 СЕРПАНТИН»; беспартийная (49 голосов).

РаспечататьпраймеризРостов великий

ПАРК
Адвокаты

Сердце_Ярославля

© 2011 — 2022 "ЯРНОВОСТИ". Сделано наглядно в Modus studio

Яндекс.Метрика