СМП Банк
ЦСМР

«Нефтяник» вновь стал чемпионом Ярославля

Футбольная команда ОАО «Славнефть-ЯНОС» «Нефтяник» заняла первое место в Открытом Чемпионате города Ярославля по футболу (тренеры - Владимир Белавин и Сергей Булавин).

Данный турнир с участием 11 команд проходил с мая по сентябрь текущего года. Заводская команда три года подряд удерживает чемпионское звание в городе. «Нефтяник» защищает честь предприятия на соревнованиях различного уровня, в том числе – на корпоративных спортивных играх ПАО «Газпром нефть», занимая призовые места.

Кроме того, ветеранская заводская команда «Нефтяник» (тренер - Владимир Семячков) заняла первое место в Первенстве Ярославской области по футболу среди ветеранов (40+) в сезоне 2017 года. Турнир с участием семи команд, стартовавший в мае, завершился в сентябре. Как и молодые коллеги, ветераны «Нефтяника» поднялись на высшую ступень пьедестала почета третий раз подряд.