
С российским триколором.
С российским триколором.
Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что в Ярославле появились листовки с призывом вступить в ряды дивизиона имени Толбухина для службы по контракту на Украине. Правда, почему-то с сербским, а не российским флагом.
Неизвестные расклеили их поверх предвыборных материалов депутата муниципалитета Анатолия Каширина. Он заявил нашему корреспонденту, что
Мы обратились в мэрию за комментарием. В пресс-службе сообщили, что действительно выпустили плакаты про ярославский дивизион. Но не эти.
— К данной листовке мэрия отношения не имеет. Ранее была изготовлена собственная продукция, которая размещалась на сайте мэрии и в сообществах территориальных администраций в социальной сети «ВКонтакте», а также на билбордах во всех районах города. Материал, который изготавливают другие источники, мэрия не использует, — заявил собеседник.
Городские власти отмечают, что «сербские» плакаты размещены не по правилам и будут удалены, как и другие объявления, портящие внешний облик Ярославля.
На вопрос, будут ли искать тех, кто устроил саботаж, ЯРНОВОСТЯМ не ответили.
Комментарии: