
Среди погибших — двое детей.
Среди погибших — двое детей.
О происшествии рассказали в региональном УМВД. В минувшее воскресенье около 20:50 на трассе «Холмогоры» в Ярославском районе Hyundai Tucson вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовым Mercedes.
— В результате ДТП погибли водитель автомобиля Hyundai мужчина 1982 года рождения и пассажиры: женщина 1979 года рождения, 14-летний мальчик и восьмилетняя девочка. На место выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, МЧС, медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — говорят в пресс-службе.
Проверку в связи с аварией организовала также областная прокуратура.
— СУ СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, — сообщили следователи.
Распечатать
Комментарии: