ТРОЙКА_РЕД
Альфа_мед

В Ярославле восстановили работу избирательного участка в школе № 3

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что в Ленинском районе эвакуировали учащихся и сотрудников участковой избирательной комиссии из школы № 3. В учреждение поступило сообщение о минировании. Подробнее — в предыдущем материале.

Полицейские, проверив школу, не нашли взрывного устройства: ученики вернулись за парты, а избирательный участок вновь приступил к работе.

— Участковые комиссии в процессе эвакуации в присутствии наблюдателей вынесли из помещения УИК на улицу стационарные и переносные ящики с закрытыми прорезями для опускания бюллетеней, закрытые металлические шкафы с упакованными в них бюллетенями и списками избирателей. Стояли рядом с ними весь период эвакуации, в том числе с работниками полиции с момента их прибытия. Сразу после проверки школы все оборудование в присутствии наблюдателей занесено в помещение УИК, комиссия приступила к работе. На момент эвакуации избирателей в помещении не было, — рассказала председатель Избирательной комиссии Ярославской области Елена Новик.

По информации Избиркома, звонки о минировании избирательных участков поступают во всех регионах страны, где сегодня стартовали выборы. 

РаспечататьминированиеГубернаторские выборы-2022Школа №3

СтройТрест
МебельМаркт3

Сердце_Ярославля

© 2011 — 2023 "ЯРНОВОСТИ". Сделано наглядно в Modus studio

Яндекс.Метрика