
По месту проживания.
По месту проживания.
Губернатор Ярославской области сообщил о своем решении обязать жителей старше 65 лет соблюдать режим самоизоляции по месту проживания.
Выходить из дома пожилым людям можно лишь для обращения за медицинской помощью, при прямой угрозе жизни и здоровью, в ближайший магазин и для выгула домашних животных.
— Работающие граждане старше 65 лет, выбравшие режим самоизоляции, смогут получить больничный с 12 по 25 ноября. Назначение пособия по временной нетрудоспособности в связи с карантином не потребует от граждан заполнения каких-либо документов. Оплата больничного листа придет гражданам напрямую из средств Фонда социального страхования в течение 7 дней с момента поступления реестра сведений от работодателя, — пояснил глава региона.
На этот раз Дмитрий Юрьевич, похоже, решил переиграть мэра Москвы
Видимо,
Комментарии: