ТРОЙКА_РЕД
Альфа_мед

В Ярославской области начал работу Комитет семей защитников Отечества

На прошлой неделе ЯРНОВОСТИ сообщали, что среди участников спецоперации, призванных из Ярославской области, возникло недопонимание: одни рискуют быть осужденными за дезертирство, другие говорят, что приказа покидать позиции не было. Подробнее — в предыдущем материале.

Сегодня в департаменте региональной безопасности сообщили, что в Ярославской области начал работу Комитет семей защитников Отечества. Организацию возглавила Елена Виноградова.

— Организация еще на стадии регистрации, базироваться будет в помещениях Областного союза женщин в Ярославле на улице Депутатской, 7. Но уже сейчас родные наших военнослужащих могут обращаться по телефонам 8 (4852) 73-06-04 или напрямую к руководителю Комитета 8 (910) 828-23-41, — говорят в департаменте. 

Распечататьелена виноградовасвоКомитет семей защитников Отечества

СтройТрест
МебельМаркт3

Сердце_Ярославля

© 2011 — 2023 "ЯРНОВОСТИ". Сделано наглядно в Modus studio

Яндекс.Метрика