ТРОЙКА_РЕД
Альфа_мед

«Вахта Героев Отечества»: всероссийская патриотическая акция пройдет в этом году в Ярославле

«Вахта Героев Отечества» проходит с 2012 года при поддержке Администрации Президента. Боевые офицеры встречаются со школьниками и военнослужащими, проводят уроки мужества. Последний раз участники акции приезжали в Ярославскую область в 2018 году. Подробнее — в предыдущем материале.

В этом году «Вахта Героев Отечества» уже прошла в Костроме и Москве. На очереди — Ярославль. Об этот ЯРНОВОСТЯМ рассказал депутат областной Думы Василий Бобков.

— Не могу сказать, сколько будет участвовать Героев России и Советского Союза. Но планировалось проведение вахты в апреле. В ближайшее время пройдет оргкомитет под председательством Алексея Михайловича Чагина, тогда и станет ясна программа пребывания. Обычно ветераны встречаются с молодежью, но в этом году формат, вероятно, может немного измениться из-за начала специальной военной операции на Украине, — рассказал Василий Сергеевич.

Отметим, четыре года назад в акции приняли участие три Героя России: Александр Черепанов, ярославец Михаил Ланцев и Геворк Исаханян. 

РаспечататьВахта Героев ОтечестваВасилий Бобков

СтройТрест
МебельМаркт3

Сердце_Ярославля

© 2011 — 2023 "ЯРНОВОСТИ". Сделано наглядно в Modus studio

Яндекс.Метрика