Чернов и Партнеры
Банк ВТБ_2

«Ярославич» на своей площадке уступил «Белогорью»

Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Белгородский клуб – в числе лидеров, а вот ярославцы – в рядах аутсайдеров. Стартовый сет стал ярким отражением сил игравших команд.

Хозяева повели со счетом 4:3, но затем «Белогорье» взяло нити игры в свои руки и уверенно выиграло партию – 25:11. В следующих двух сетах «Ярославич» сумел навязать сопернику борьбу, но взять хотя бы один из них наша команда не смогла. Обе партии белгородцы выиграли с одинаковым счетом 25:21, а вместе с ними и весь матч – 3:0.

Но пришедшие на матч ярославские любители волейбола не расстроились, а еще почти целый час не отпускали с площадки олимпийских чемпионов, выступающих в составе «Белогорья». Сергей Тетюхин, Дмитрий Мусэрский, Алексей Обмочаев и Сергей Гранкин раздавали автографы и фотографировались с болельщиками.

Следующий матч наша команда вновь проведет на своей площадке. 27 января «Ярославич» будет принимать «Факел» из Нового Уренгоя.