
И помогли России занять первое место в общекомандном зачете.
И помогли России занять первое место в общекомандном зачете.
На соревнованиях в Суздале собрались спортсмены из России, Узбекистана, Камеруна, Анголы, Кубы, Латвии, Таджикистана, Республики Беларусь и Южной Осетии.
Четыре дня каратисты соревновались в дисциплинах «ограниченный контакт», «полный контакт» и «полный контакт в средствах защиты». 25 воспитанников ярославской школы каскадеров и боевых искусств получили восемь золотых, 14 серебряных и 7 бронзовых наград.
— Я никогда не думала, что в 16 лет поеду на чемпионат мира, то есть на соревнования такого высокого ранга. Впечатления у меня самые замечательные! Было сложно, но приехали мы с медалями, — сказала серебряный и бронзовый призер соревнований, обладательница черного пояса по карате Юлия Рекова.
Отметим, в общекомандном зачете Россия заняла первое место, Республика Беларусь — второе, Таджикистан — третье.
Распечатать
Комментарии: