Новая запись 226
Альфа_мед

Ярославский «Локо» вышел вперед в финальной серии Кубка Харламова

Уже в первом периоде ярославцы дважды поразили ворота соперника. Сначала отличился Григорий Денисенко, а затем голкипера хозяев огорчил Владислав Рыбаков.

А вот во втором отрезке ситуация изменилась и две шайбы влетели уже в ворота Ильи Коновалова. Сначала нашего голкипера переиграл Владимир Васильев, а за 2 секунды до перерыва отличился Кирилл Петьков.

И все же в третьей двадцатиминутке «Локо» сумел вырвать победу. После броска Ивана Романова шайба, срикошетив об клюшку защитника хозяев, оказалась в сетке. Победа ярославцев – 3:2. «Локо» вышел вперед в финальной серии – 2:1.

Четвертый матч этого противостояния пройдет сегодня в Санкт-Петербурге, а пятая встреча состоится 22 апреля в Ярославле.