СМП Банк
ЦСМР

Ярославский «Локомотив» на выезде одолел «Сочи»

Уже на 6 минуте стартового периода хозяева вышли вперед, численное преимущество реализовал Иван Ларичев. В оставшееся время «Локомотив» штурмовал ворота соперника, но пробить Константина Барулина удалось лишь под занавес третьего отрезка. После отличной передачи Максима Тальбо точный бросок нанес Петри Контиола.

Овертайм продолжался 3,5 минуты. Именно столько времени потребовалось ярославцам на то, чтобы вырвать победу. Форварды нашей команды четко реализовали выход 2 в 1 и Андрей Локтионов установил итоговой счет этого матча – 2:1 в пользу «Локомотива».

Следующую встречу подопечные Дмитрия Квартальнова вновь проведут на выезде. 8 декабря наша команда в Казани встретится с местным клубом «Ак Барс».