Трубы
Альфа_мед

Ярославский «Локомотив» в Москве всухую обыграл «Спартак»

На этот поединок подопечные Дмитрия Квартальнова вышли в экспериментальном составе – тренерский штаб нашей команды включил в заявку достаточно много молодежи. И воспитанники ярославской хоккейной школы не подвели наставников.

В середине стартового периода защитник ярославцев Иван Лекомцев был удален до конца матча, а наша команда пять минут играла в меньшинстве. «Локомотив» выстоял.

На 29 минуте встречи ярославцы реализовали численное преимущество, не без помощи защитника «Спартака» отличился Павел Красковский. А точку в этой встрече поставил Илья Любушкин, который в середине третьего отрезка мощным броском поразил ворота соперника. Победа «Локомотива» – 2:0. Отметим «сухарь» Алексея Мурыгина, отразившего 28 бросков соперника.

1 марта в заключительном матче регулярного чемпионата «Локомотив» дома сыграет с ЦСКА, а уже 3 и 4 марта наша команда в первом раунде плей-офф на льду «Арены 2000» будет принимать нижегородское «Торпедо».