
Руководство Ярославского филиала Россельхозбанка приняло участие в краевом профессиональном празднике российских фермеров, который прошел в городе Пошехонье.
Руководство Ярославского филиала Россельхозбанка приняло участие в краевом профессиональном празднике российских фермеров, который прошел в городе Пошехонье.
В мероприятии приняли участие заместитель директора департамент АПК Ярославской области Сергей Камышенцев, глава Пошехонского района Николай Белов, Председатель АККОР Ярославской области Василий Егоров и ведущие фермерские хозяйства региона.
В рамках встречи аграрии из всех муниципалитетов Ярославской области обсудили вопросы развития фермерских хозяйств. Кроме того, в ходе мероприятия благодарственные письма и памятные подарки от Банка получили индивидуальные предприниматели, которые в начале этого года получили кредиты в рамках нового механизма льготного кредитования АПК, который Россельхозбанк реализует по соглашению с Минсельхозом РФ.
В ходе встречи представители филиала Банка провели ряд переговоров с фермерами о перспективах дальнейшего финансирования их деятельности.
Ярославский региональный филиал Россельхозбанка традиционно оказывает значительную финансовую поддержку аграриям края, предоставляя финансовые ресурсы, как на инвестиционные, так и на текущие цели. За 5 месяцев 2018 года клиентам сферы АПК филиал РСХБ направил кредитов на общую сумму порядка 700 миллионов рублей.
Подробную информацию о различных продуктах банка можно получить у специалистов ярославского филиала АО «Россельхозбанк» по адресу Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 25-88-88.Также подробная информация есть на официальном сайте банка