Чернов и Партнеры
Банк ВТБ_2

Ярославский «Шинник» не удержал преимущество и сыграл вничью с «Краснодаром-2»

Уже на 19 минуте подопечные Александра Побегалова открыли счет, отличился Сергей Крамаренко. А спустя 5 минут ворота краснодарцев с пенальти поразил Никита Безлихотнов. В концовке стартовой половины игры счет стал 2:1 в пользу «Шинника». Точным ударом у краснодарцев отметился Магомед-Шапи Сулейманов.

В дебюте второго отрезка «черно-синие» получили право на еще один 11-метровый удар: Эльдар Низамутдинов четко пробил с «точки» – 3:1. Увы, но удержать преимущество в 2 мяча наша команда не сумела. На 65 минуте у «Краснодара-2» отличился Даниил Уткин, а на 81 – все тот же Сулейманов. В концовке встречи команды обменялись опасными атаками, но счет так и не изменился. В итоге ничья – 3:3.

Третий матч группового этапа Кубка ФНЛ «Шинник» проведет 17 февраля. Соперником ярославцев станет волгоградский «Ротор».