Липецк
Альфа_мед

Юрий Дудь: Вывески в Рыбинске — самая свежая и оригинальная достопримечательность

Юрий Дудь в очередной раз посетил Ярославскую облатсь. На этот раз блогер побывал в Мышкине и Рыбинске в рамках своего рекламного проекта.

— Самая свежая и оригинальная достопримечательность Рыбинска — вывески офисов и магазинов, оформленные в дореволюционном стиле. Частная инициатива музыканта Мити Кузнецова превратилась в глобальный проект, и теперь в центре города можно снимать исторические фильмы.

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что идею Мити Кузнецова переняли тульские предприниматели, которые пригласили рыбинского мастера в оружейную столицу, чтобы преобразить одну из центральных улиц города.

В Мышкине же команда блогера побывала в музей старинной техники.

Берите пример с Дудя, пользуйтесь последними солнечными деньками и дуйте в наши малые — и не очень — города. Там много интересного.

РаспечататьЯрославская областьРыбинсквывескимитя кузнецовюрий дудь

МебельМаркт3

Сердце_Ярославля

© 2011 — 2023 "ЯРНОВОСТИ". Сделано наглядно в Modus studio

Яндекс.Метрика